Правила участия в акции «Лето в парке» | ТРЦ Реутов Парк
Часы работы: 10:00 - 22:00
Гипермаркет АШАН
ежедневно с 8:00 до 23:00
Кинотеатр КАРО 10
пн-ср с 10:00 до 2:00
чт-вс с 10:00 до 4:00
Магазины и кафе
с 10:00 до 22:00
Почта России
ежедневно с 10:00 до 22:00

Правила участия в акции «Лето в парке»

ПРАВИЛА

 

Проведения накопительного стимулирующего мероприятия в виде рекламной акции

«Лето в парке» (далее – Акция)

 

  1. Сведения об Организаторах и Партнерах Акции. Адрес проведения Акции

 

1.1.  Организатор:

ООО «РЕНТ-ИНВЕСТ»

143969, Московская обл., г. Реутов, Носовихинское ш., д. 45, офис 4089

ОГРН 1137746613234,

1.2.  Место проведения Акции:

г. Реутов, Носовихинское шоссе, д.45 ТРЦ «Реутов Парк».

  1. Сроки и место проведения Акции

 

2.1.Период проведения Акции:

До  28 августа 2016 г.

2.2.Период регистрации участников Акции:

До 28 августа 2016 г. с 10:00 до 22:00.

2.3.Место регистрации участников:

Носовихинское шоссе, 45, ТРЦ «Реутов Парк», 2 этаж, стол информации (ориентир магазин Sunlight)

2.4. Обмен Купона на Приз:

До 28 августа 2016 г. с 10:00 до 22:00.

Носовихинское шоссе, 45, ТРЦ «Реутов Парк», 2 этаж, стол информации.

2.5.  В случае изменения времени или места вручения Призов, участники информируются посредством размещения информации на сайте www.reutov-park.com и в социальных сетях ТРЦ «Реутов Парк».

  1. Порядок регистрации участия в Акции

3.1 Для того, чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение Призов, предусмотренных разделом 5 правил, лицу, соответствующему требованиям, предусмотренным разделом 4 настоящих правил, необходимо совершить следующие действия:

3.1.1.  В период, указанный в пункте 2.2. настоящих правил, совершить покупки в любом

магазине/кафе/ресторане ТРЦ «Реутов Парк», за исключением Гипермаркета «Ашан Сити», электронных терминалов оплаты, операторов фуд-корта, банкоматов, оплаты мобильной связи, на общую сумму от 1 500 рублей и более.

3.1.2.  В день покупки зарегистрировать чек (-и) на столе информации, для чего необходимо предъявить Администратору стола информации оригинал (-ы) кассового чека (-ов), подтверждающего (-их) совершение регистрируемых покупок. По запросу Администратора стола информации, Участник обязан предъявить Администратору Покупку (-и), которая (-ые) подтверждается (-ются) кассовым (-ими) чеком (-ами), предъявляемым (-ыми) Участником в порядке, предусмотренном настоящим пунктом.

3.1.3. Заполнить анкету Участника Акции  и получить Купон Участника Акции (далее – Купон)  и фирменную Наклейку Акции с логотипом ТРЦ «Реутов Парка» (далее- Наклейка).

3.1.4. Для получения Приза Участнику Акции необходимо собрать полноценный Купон, состоящий из шести Наклеек. При наличии у Участника Акции начатого Купона Администратор стола информации выдает только Наклейки.

ВНИМАНИЕ! За чек на любую сумму, свыше 1 500 рублей, выдается только один Купон и/или одна Наклейка.

3.1.5.  Для достижения минимального порога по Акции (1 500 рублей) суммируется максимум 2 чека из магазинов/кафе/ресторанов ТРЦ «Реутов Парк», соответствующих требованиям, установленных пунктом 3.1.1 настоящих правил .

Если покупка совершена после 21:30 часов, то покупатель может зарегистрировать чеки на столе информации на следующий день.

  1. Участники Акции, их права и обязанности

 

4.1  Лица, соответствующие настоящим правилам и выполнившие требования, установленные настоящими правилами, именуются Участниками Акции.

4.2.   Участниками Акции могут являться физические дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно или временно проживающие на территории Российской Федерации.

4.3.  Участниками Акции не могут быть:

4.3.1. работники и представители Организаторов акции и аффилированные с ними лица, а также третьи лица, принимающие участие в реализации товаров и оказании услуг на территории ТРЦ «Реутов Парк», организации и проведении Акции, их работники, представители, члены семей таких работников и представителей.

4.4. В случае утери Участником полученного (-ых) ранее Купона (-ов) Акции, дубликат (-ы) и/или копия (-и) Купона (-ов) не выдаются, Участник теряет право на участие в Акции.

4.5.  В обязанности Участника входит заполнение анкеты, которая выдаётся Администратором стола информации. В анкету вносятся контактные данные Участника: Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения, пол, телефонный номер, e-mail и вопросы для последующих маркетинговых исследований.

4.6.  По факту регистрации покупки в порядке, предусмотренном разделом 3 настоящих правил, Администратор стола информации проставляет на соответствующем чеке специальную отметку, свидетельствующую о регистрации покупки по предъявлению данного кассового чека (далее  –  Печать  Акции), а также выдает Купоны и Наклейки в количестве, соответствующем условиям Акции.

4.7.  В случае утери Участником части кассовых чеков, подтверждающих одно из условий, указанных в разделе  3,  Участнику выдаются  Купоны и Наклейки  в количестве, определяемом только исходя из кассовых чеков, фактически предъявленных Участником при регистрации.

4.8.  Совокупность  действий, указанных в разделе  3 настоящих правил, признается  выполнением Участником действий, необходимых для участия в Акции, при котором Участник становится претендентом на получение Приза, указанного в разделе 5 настоящих правил.

4.9.  Факт совершения указанных в разделе  3 настоящих правил действий подразумевает

ознакомление Участника с настоящими правилами и его согласие на участие в Акции в соответствии с настоящими правилами.

4.10.  Участник обязан присутствовать при обмене Купона на Приз лично! Подтверждением личного присутствия является предоставление документов, удостоверяющих личность (Паспорт, Права).

4.11  Участник обязан сохранить оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факты совершения покупок  по Акции, с проставленными на них Печатями Акции, до момента необходимости их предъявления Организаторам в порядке, предусмотренном в пункте 4.13. настоящих правил.

4.12.  Не участвуют в Акции, в заполнении купонов и не могут получить Приз следующие лица:

4.12.1. Лица, совершившие действия, предусмотренные разделом 3 настоящих правил с нарушением сроков, установленных разделом 2 настоящих правил.

4.12.2. Лица, указавшие при регистрации покупки в порядке, предусмотренном разделом 3 настоящих правил, не все сведения, предусмотренные разделом 3 настоящих правил.

4.12.3.  Лица, предъявившие при регистрации совершенных покупок в порядке, предусмотренном разделом 3  настоящих правил, кассовые чеки, которые не могут быть идентифицированы Администратором стола информации  как подлинные, или же чеки за покупки, совершенные в любых других магазинах (даже при наличии магазинов единой сети), не расположенных на территории ТРЦ «Реутов Парк».

4.12.4. Лица, не достигшие к моменту начала участия в Акции восемнадцатилетнего возраста, а также Участники, не соответствующие иным требованиям, установленным пунктом 4.2. настоящих правил.

4.13. Порядок обмена Купона на Приз:

4.13.1. Получить Приз Участник Акции может только в том случае, если собраны все шесть Наклеек в Купоне  в период Акции, указанном в пункте 2.2. настоящих правил.

4.13.2. Участник акции в период, указанный в пункте 2.4. настоящих правил, должен подойти на стойку информации с чеком (-ами), соответствующим (-ими) требованиям предусмотренных разделом 3 настоящих правил и Купоном, заполненным пятью Наклейками.

4.13.3.  Участник Акции отдает Администратору стола информации Купон и предоставляет чек (-и) для получения шестой Наклейки.

4.13.4.  Администратор стола информации выдает Участнику Акции Приз.

4.14.  Призы предоставляются арендаторами и партнерами ТРЦ «Реутов Парк». Количество Призов ограничено.

4.15.  Организатор акции оставляет за собой возможность переноса, сокращения или полное прекращение обмена Купона на Призы в период Акции.

  1. Размер и форма Призов, порядок вручения Призов

 

5.1.  Призовой фонд состоит из товаров арендаторов и партнеров ТРЦ «Реутов Парк» (сертификаты на покупку, подарочные наборы, аксессуары, сертификаты на развлекательные и косметические услуги и т. д.) Более подробную информацию о составе призового фонда можно получить по адресу: Носовихинское шоссе, 45, ТРЦ «Реутов Парк», 2 этаж, стол информации.

5.2.  Участник по требованию Организаторов обязан подписать все необходимые для получения Приза документы  (в том числе, но не ограничиваясь,  заявление на получение приза, соглашение о приемке-передаче Приза, согласие на обработку и передачу персональных данных).

5.3.  При выдаче подарка Участнику Акции, Организатор вправе потребовать у Участника предъявить:

5.3.1. Оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факт совершения покупки в соответствии с разделом 3 настоящих правил, с проставленными на них Печатями Акции.

5.3.2. Документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ.

5.4.  В случае выполнения Участником всех условий, описанных в пунктах 3. и 4. Настоящих правил, он  получает Приз в соответствии с Правилами Акции.

5.5. Налог на доходы физических лиц  при  выигрыше Призов составляет 35 % и уплачивается участником акции самостоятельно.

5.6. Обязательство Организаторов по передаче Призов, указанных в пункте 5 настоящих Правил, считается исполненным в момент обмена Купонов на  Призы . Условия, на которых  Участник  получает Приз, описаны в пункте 4.13.

 

  1. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции.

6.1.  Правила  Акции  в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на сайте www.reutov-park.com

  1. Порядок хранения невостребованных Призов и порядок их востребования.

7.1. Невостребованные до 22:00 28.08.2016 г. Призы подлежат хранению в Администрации ТРЦ «Реутов Парк» до следующей Акции .

  1. Дополнительные условия.

8.1.  Факт участия в настоящей  Акции  подразумевает, что Участники ознакомлены и согласны с настоящими правилами.

8.2.  Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с лицами, участвующими в акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими правилами.

8.3.  Факт участия в акции означает, что Участник акции дает свое согласие организаторам на обработку своих персональных данных (фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер телефона, e-mail), а именно сбор, накопление, систематизацию, хранение, уточнение (обновление, изменение) персональных данных. Организатор гарантирует использование предоставленных персональных данных исключительно описанными способами, гарантирует конфиденциальность и нераспространение указанных данных.

8.4.  Факт участия в акции означает, что Участник дает свое согласие организаторам  на использование своих персональных данных (номер телефона, e-mail) с целью получения рекламных и иных информационных сообщений.

8.5.  Результаты проведения акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.

8.6.  Призы, выданные в рамках Акции,  не  подлежат  обмену.

8.7. Количество призов ограничено.