Калейдоскоп модных образов Respect | ТРЦ Реутов Парк
Часы работы: 10:00 - 22:00
Гипермаркет АШАН
ежедневно с 8:00 до 23:00
Кинотеатр КАРО 10
пн-ср с 10:00 до 2:00
чт-вс с 10:00 до 4:00
Магазины и кафе
с 10:00 до 22:00
Почта России
ежедневно с 10:00 до 22:00

Калейдоскоп модных образов Respect

Калейдоскоп модных образов Respect
Российский обувной бренд Respect представляет коллекцию обуви и аксессуаров сезона Осень-Зима 2019/20 – яркий калейдоскоп модных образов, в котором каждый найдет свою идеальную пару.

Сочетание текстур, акцентный декор, нарочито грубые ботинки, спортивный стиль – в коллекции представлены все основные тренды сезона.
Обувь в спортивном стиле не сдает позиций: длинное пальто и массивные кроссовки на утолщенной подошве – самый трендовый лук для начала осени. Тенденцию на спорт развивают треккинговые ботинки — они актуальны и для мужчин, и для женщин. В них не страшны ни дождь, ни слякоть, они смотрятся свежо и актуально в образах в спортивном стиле.

Триумфальное возвращение празднуют казаки — укороченные сапожки в ковбойском стиле. Сочетайте их с романтичными платьями и платьями в бельевом стиле, добавьте толстовку oversize – и острый повседневный образ готов!

«Тимберленды» — рабочие ботинки на утолщенной подошве — еще один must-have сезона. Они универсальны и подходят для любого образа в стиле «кэжуал» — от милых платьев в цветочек до канонического сочетания из джинс и объемного свитера. Обратите внимание на модели в необычном цвете: светло-серые, или наоборот, ярко-красные ботинки, расцветят даже самый дождливый день.

Поклонницам классического стиля, ценящим элегантность и изысканность, придутся по вкусу лаконичные модели из натуральной кожи и велюра. Изящные ботильоны на каблуке киттн-хил, сапоги на плоском ходу – в новом сезоне, чтобы выглядеть женственно, больше не нужно жертвовать комфортом.
Мужчин ждет не меньший выбор. Классические ботинки, утепленные кеды и кроссовки с подкладкой из меха, высокие ботинки в стиле «милитари» – в магазинах Respect легко найти обувь для любого стиля, повода и образа жизни.

Вся коллекция представлена на www.respect-shoes.ru