Пицца-Пи Итальянский Ресторан | ТРЦ Реутов Парк
Часы работы: 10:00 - 22:00
Гипермаркет АШАН
ежедневно с 8:00 до 23:00
Кинотеатр КАРО 10
пн-ср с 10:00 до 2:00
чт-вс с 10:00 до 4:00
Магазины и кафе
с 10:00 до 22:00
Почта России
ежедневно с 10:00 до 22:00

Пицца-Пи Итальянский Ресторан



5 интересных фактов о нашей компании, которые вы сможете рассказать всем своим знакомым и друзьям.

— Пицца, сделанная настоящими профессионалами из Италии.
Чтобы рецепты нашей пиццы были индивидуальными и не похожими на любые другие, мы пригласили для работы искусного мастера из Италии. Именно он сделал нашу пиццу незабываемой.

— Пицца с дымком.
Именно с дымком, а точнее с его ароматом, так как изготовление пиццы происходит в печи топка, которой происходит на настоящих дровах. Именно поэтому пицца полностью пропекается и сохраняет все вкусы и ароматы.

— Исключительная паста.
Мы изготавливаем пасту исключительно из высших сортов муки и чистой воды. В некоторых случаях чтобы сделать вкус пасты индивидуальным, наши мастера добавляют маленькую каплю чернил каракатицы или же мелко порубленный базилик.

— Оригинальное обслуживание.
В нашем ресторане вас могут обслуживать персона с настоящими итальянскими именами. Конечно они не итальянцы, но это одно из правил нашего заведения, чтобы вы почувствовали полноценную итальянскую атмосферу.

— Доставка пиццы.

Пиццу можно доставить по Москве и Московской области. Готовое блюдо можно заказать домой или на работу, а также вы можете сами забрать ее из наших ресторанов. Доставка осуществляется в течение одного часа и при этом она бесплатна.

Наш ресторан порадует вас самой оригинальной итальянской пиццей и пастой. В нашем заведении используется лишь самое высокое качество продуктов, которое доказано всеми сертификатами соответствия. Наши повара изготовят наивкуснейшее блюдо вкус, которого запомнится вам надолго. Качественное тесто, вкуснейший сыр Моцарелла и оригинальный соус – это все 100% пицца. Заказывайте пиццу у нас, и мы привезем ее вам в самые короткие сроки.

Телефон доставки

+7 495 134-131-3


Вас так же могут заинтересовать: